О ФОРУМЕ

«PR-КВЕТКА» — это площадка для обмена опытом между студентами, преподавателями и практикующими специалистами в сфере PR и рекламы.

На форуме слушателей и участников ждет серия мастер-классов от экспертов рынка коммуникации Беларуси и зарубежья, решение кейсов от известных компаний командным методом брейнсторминга, дебаты и, конечно, «Конкурс проектов», где ваши идеи оценит экспертное жюри.

PR-КВЕТКА 2017 — СЮРПРИЗЫ ЮБИЛЕЙНОГО ФОРУМА

В этом году десятый, юбилейный форум «PR-кветка» пройдет с особым размахом. Организаторы (студенты 3 курса специальности «информация и коммуникация» ИЖ БГУ) подготовили для участников, слушателей и гостей форума много сюрпризов и постарались сделать все, чтобы последние тря дня марта оставили самые яркие воспоминания.

ПЛАНИРУЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В «PR-КВЕТКЕ 2017»? ВЫ:

Амбициозный студент белорусского вуза или зарубежного вуза, интересующийся рекламной и PR коммуникацией.
  Креативный школьник, лицеист, гимназист (учащийся 10-11 класса), который мечтает работать в сфере коммуникации.
  Предприимчивый студент, желающий реализовать свой собственный STARTUP-проект.
  Эксперт в области PR и рекламной коммуникации, находящийся в поисках молодых и талантливых специалистов ?

Нашли себя в списке? Тогда начинайте заполнять форму регистрации прямо сейчас и не планируете никаких важных дел на 29,30 и 31 марта!

К ЧЕМУ НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ?

Десятая «PR-кветка» пройдёт под концепцией «Автостопом по галактике. Книга, которая расскажет всё». Она была выбрана неслучайно. Именно «Академия коммуникации» сезона 2016-2017 стартовала под концепцией «Библиотека коммуникации». Эта концепция и переросла в отдельную (последнюю книгу) для начинающих коммуникаторов.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КНИГА?

Во все времена людей завораживали звёзды, космос и путешествия. В «Автостопом по галактике» всё это совмещено воедино, да ещё добавлены капелька юмора, немного приключений, интересные, даже в некоторых случаях неожиданные знакомства. Здесь множество моментов, где главные герои с помощью своей ловкости, смекалки и ума выкручиваются из самых безвыходных ситуаций. Вам это никого не напоминает? Да это же обычная жизнь специалиста по коммуникации, которая наполнена постоянным поиском новых идей и решений, вдохновения и открытий. Путешествие — это и есть тот профессиональный путь, который проходят коммуникаторы. А чтобы успеть совершить все свои открытия, коммуникаторы «стопят» интересные проекты и реализовывают их.

Однако в реальной жизни очень сложно выкручиваться одному, а ещё и вести в одиночестве крупный проект, – это звучит совсем как сумасшествие. Поэтому, чтобы найти себе команду, показать свои проекты, познакомиться с единомышленниками, профессионалами в сфере коммуникации, на космической станции «KVETKA-10» было решено собрать всех юных автостопщиков Галактики Коммуникации.

Вместе с организаторами форума участники смогут представить свой собственный спроектированный корабль (студенческий проект) аттестационной комиссии (профессиональному жюри преподавателей ИЖ БГУ и представителей профессионального сообщества) и, получив аттестацию, тем самым победить в конкурсе.

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ГОДУ?

1. Целых три дня полного погружения в коммуникацию!

Для того, чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу коммуникации и рассказать все о своих проектах, мы перешли с привычного двухдневного на расширенный трехдневный формат форума.

2. «Кветачка» — для абитуриентов и амбициозных школьников!

Специально для учащихся 10-11 классов, мечтающих о работе PR-специалиста, добавили секцию проектов «Кветачка». В будущем хотите быть специалистом по коммуникации? Тогда спешите попробовать свои силы в профессиональной области уже сейчас! Организаторы конкурса предоставляют участникам уникальную возможность стать настоящим PR-специалистом компании «Белавиа», придумать целый план продвижения, который впоследствии будет реализован.

3. Startup-проекты — для активных и предприимчивых!

У вас есть свой коммерческий или социальный startup? Тогда скорее отправляйте его нам, но не забудьте позаботиться о коммуникационной стратегии. Не важно, работает ваш проект или еще только готовится к реализации — профессиональное жюри внимательно ознакомится со всеми startup-проектами, а авторы лучших из них получат специальные призы от партнеров форума.

ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ, СТОИТ ЛИ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ?
«PR-КВЕТКА 2017» - ЭТО:

1. Новые профессиональные знакомства
2. Возможность найти своего будущего работодателя
3. Море полезной информации и практических кейсов
4. Отличные призы от наших партнеров
5. Незаменимый опыт

И это только вершина айсберга — самое интересное и необычное ждет вас на форуме 29-31 марта.
Мы уже ждем вас!

Участие в ярмарке студенческих проектов предполагает прохождение трёх этапов конкурса

ПОДАЧА ЗАЯВОК

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку участника до 15 марта. Форма заявки прилагается.

РАССМОТРЕНИЕ ПРОЕКТОВ

Зарегистрированные участники присылают разработанные проекты до 20 марта на электронный адрес форума: forumprkvetka@gmail.com

ИТОГОВЫЙ КОНКУРС

Во время проведения форума 29-31 марта участники представляют свои конкурсные проекты жюри. К конкурсу допускаются участники, подавшие заявку и прошедшие этап предварительного отбора проектов.

БРЕЙНСТОРМИНГ

В рамках форума состоится брейнсторминг: представители компаний предложат свои кейсы (ситуации, возникающие в процессе работы компании и требующие комплекса коммуникационных действий), и участники форума смогут предоставить свои решения.

МАСТЕР-КЛАССЫ

Серия выступлений профессионалов из сферы PR и рекламы Беларуси и зарубежья.

WORLD CAFE

Публичная дискуссия, а также поиск креативных решений актуальных профессиональных вопросов в формате уютного кафе.